Каремат туристический коврик

- Готово к отправке
380 ₴
+380 (66) 602-12-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат тактический, армейский, военный, полевой коврик
Преимущества коврика:
- Легко моется.
- Можно использовать дома, на природе, а также для походов.
- Легкий и прочный.
- Без запаху.
- Антиаллергенный.
- Приятный на ощупь.
- Стильный и яркий.
- Компактный.
- Коврик не пропускает холод от любой поверхности.
- Не впитывает влагу, запахи.
- Легкий, мягкий, упруго - эластичный.
- Экологически безопасный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 см |
| Основные | |
| Тип коврика | Каремат |
| Ширина | 60 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 600 г |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
- Цена: 380 ₴


