Сиденье полевое коврик ЗСУ черное

- В наличии
110 ₴
+380 (66) 602-12-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военное сиденье ― необходимая вещь в походе, при долгом сидении на броне, бетонном полу или просто на отдыхе, во время зимних походов и чередования на блокпостах, для прогулок в лесу или горах. Его достаточно лишь одеть и сесть, не беспокоясь о собственном здоровье при переохлаждении самой важной части тела. Туристическое сиденье выполнено из химически сшитого пенополиэтилена, который используется при производстве карематов, имеет удобное крепление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 см |
| Основные | |
| Тип коврика | Cидушка |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Пенополиэтилен |
- Цена: 110 ₴

