Складная саперная лопата Gerber Folding Spade Commercial

-8%
- В наличии
4 000 ₴
3 700 ₴
+380 (66) 602-12-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная складная лопата с полным покрытием для дополнительной защиты от коррозии. Анодированная ручка изготовлена из нейлона, усиленного стекловолокном, а черенок - из прочного алюминия 7075.
Клинок изготовлен из углеродистой стали, защищенной порошковым покрытием. Лопата имеет острые края и пыльцу, что позволяет легко углублять лопату в твердую почву и обрезать корни.
На ручке есть усиленное стопорное кольцо, дополнительно предотвращающее попадание грязи и грунта. Лопату можно зафиксировать в полузакрытом положении и использовать в качестве кирки или мотыга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1 кг |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Длина рукоятки | 37 мм |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Длина рабочей части | 21 см |
| Ширина рабочей части | 15.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60.3 см |
| Дополнительные возможности | Пила |
| Общий вес | 1057 г |
- Цена: 3 700 ₴

